Для полной самообеспеченности производства ООО СХП «Молоко черноземья» необходимо построить минимум 10 комплексов на 5 тыс. голов

« Назад

Для полной самообеспеченности производства ООО СХП «Молоко черноземья» необходимо построить минимум 10 комплексов на 5 тыс. голов 05.02.2016 00:23

По оценке эксперта, Воронежский молзавод способен принимать около 600 тонн молока в сутки для переработки, Калачеевский завод – ок. 300 тонн молока в сутки, а остальные заводы – на уровне 200-250 тонн молока.

«Данный инвестпроект (открытие МТК на 5 тыс. голов – ред.)на сегодняшний день считается самым крупным в Воронежской области. Объем инвестиций уже превысил 3 млрд. руб. Сейчас на молочном комплексе построено 8 корпусов для содержания КРС, два доильно-молочных блока, подсобное помещение, кормовые площадки и вся инфраструктура, которая необходима для бесперебойной работы», - констатировал г-н Полин.

05.02.2016
Источник: The DairyNews
Регион:Воронежская обл.

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить