Кредиторы запретили воронежскому владельцу ГК «Липецкая маслосыробаза» Михаилу Бударину выезжать за границу

« Назад

Кредиторы запретили воронежскому владельцу ГК «Липецкая маслосыробаза» Михаилу Бударину выезжать за границу 24.10.2018 09:11

Михаил Бударин, прописанный в Воронеже, известен как владелец ГК «Липецкая маслосырбаза». Ее основной актив располагается в Усмани Липецкой области, ранее компания считалась одним из основных оптовых поставщиков молочной продукции в торговые сети региона (доля на липецком рынке составляла около 40%).

Михаил Бударин признан банкротом в ноябре 2017 года по иску «Воронежросагро-М» (долг более 1,57 млн рублей). Тогда была введена процедура реструктуризации долгов. В конце июня суд решил ввести процедуру реализации имущества. Общая задолженность Бударина перед кредиторами ранее оценивалась в 277 млн рублей. В начале сентября в реестр требований кредиторов был внесен долг перед ФНС на сумму в 33,5 млн рублей.

24.10.2018
Источник: facto.ru
Регион: Воронежская обл.

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить