Лидский молочно-консервный комбинат в Омане подписал контракт на сумму около $10 млн на поставку сухих молочных продуктов

« Назад

Лидский молочно-консервный комбинат в Омане подписал контракт на сумму около $10 млн на поставку сухих молочных продуктов 03.12.2024 11:35

Лидский молочно-консервный комбинат в Омане подписал контракт на сумму около $10 млн на поставку сухих молочных продуктов

«На сегодняшний день в экспортном портфеле Лидского молочно-консервного комбината и его филиалов данный рынок занимает существенную долю. Состоявшаяся встреча сыграет большую роль в расширении экспортных поставок на рынки Омана и стран региона», — отметили в ведомстве. 

Ведущие предприятия отечественной молочной отрасли принимают участие в VI Международной торговой выставке Oman Agrofood 2024, которая проходит с 2 по 4 декабря.

Отмечается, что почетные гости продегустировали белорусскую продукцию и высоко оценили ее качество и вкусовое разнообразие.

Информация о холдингах, упомянутых в статье:

Лидский молочно-консервный комбинат, ОАО

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   https://dairynews.ru/news/lidskiy-molochno-konservnyy-kombinat-v-omane-podpi.html


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить