"Троицкий маслосыродел" в Алтайском крае открывается после реконструкции

« Назад

"Троицкий маслосыродел" в Алтайском крае открывается после реконструкции 25.10.2016 03:32

В течение 8 месяцев с декабря 2015 г. по август 2016 г. на заводе в рекордно короткие сроки была проведена масштабная реконструкция, в результате которой было установлено высокотехнологичное оборудование как импортного испанского, так и отечественного производства.

Построены новое сырохранилище и цех по приемке молока, полностью обновлен аппаратный участок, на 30% увеличена мощность солильного отделения. Увеличена емкость камер созревания сыра, а также установлена система климатического контроля, отметили в Управлении.

Один из вопросов, которому уделили важнейшее внимание в процессе реконструкции – обеспечение безопасности производства. В связи с чем, на заводе были установлены автоматизированные системы, отвечающие за соблюдение гигиены. Ни один сотрудник не пройдет в цех, не помыв прежде руки и не обработав их специальным антибактериальным средством.

На сегодняшний день мощности завода позволяют перерабатывать до 120 тонн молока в сутки, а сам завод нацелен на производство качественных натуральных сыров в новых форматах упаковки. Продукция завода поставляется по всей России, увидеть ее на полках розничных сетей можно от Москвы до Владивостока.

Реконструкция завода «Троицкий маслосыродел» стала очередной в серии модернизации своих предприятий компанией «Киприно». Ранее практически с нуля был построен Кипринский маслосырзавод, масштабная реконструкции была проведена на Третьяковском маслосырзаводе.

25.10.2016
Источник: The DairyNews
Регион:Алтайский край

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить